No. 174 — Delyna — DUPPO eau de parfum 50 ml

No. 174 — Delyna

50 ml
€12,00
Zu Produktinformationen springen
No. 174 — Delyna — DUPPO eau de parfum 50 ml

No. 174 — Delyna

50 ml

Inspiriert von Delina

Ein DUPPO-Original mit eigener Identität

No. 174 — Delyna
No. 174 — Delyna
Delina
Delina · Parfums de Marly

No. 174 — Delyna ist ein Duft, den wir selbst entwickelt haben – mit ganz eigenem Charakter. Delina nennen wir nur als Orientierung, damit du dir die Duftrichtung leichter vorstellen kannst.

2+1 GRATIS
00Std 00Min 00Sek

Kombiniere beliebige 3 Parfums – 1 davon ist gratis.

3 Parfumsalso €8,00 pro Parfum €36,00 €24,00

Der Rabatt wird automatisch im Warenkorb abgezogen.

€12
(€0,24/ml)

Bestellst du innerhalb von —, kommt dein Paket voraussichtlich bis —.

Auf Lager – sofort versandbereit

Dieses Parfum ist auf Lager – es liegt versandbereit bei uns im Lager.

Bestellungen, die an Werktagen vor Bestellschluss eingehen, übergeben wir noch am selben Tag an den Paketdienst; spätere Bestellungen gehen am nächsten Werktag raus.

Sobald dein Paket unterwegs ist, bekommst du die Sendungsnummer per E-Mail.

Versand per Paketdienst · versandkostenfrei ab €50,00

Wir liefern per Express-Paketdienst, meist innerhalb von 3–6 Werktagen nach dem Versand.

  • Versandkostenfrei ab €50,00 Bestellwert.
  • Darunter kostet der Versand €4,90.
  • Du bekommst die Sendungsnummer per E-Mail und kannst dein Paket jederzeit verfolgen.

Sicher online bezahlen

Wähle die Zahlungsart, die am besten zu dir passt – ohne Zusatzgebühren:

💳 Kartenzahlung online – sicher und verschlüsselt mit 3-D Secure, abgewickelt über Shopify Payments. Deine Kartendaten erreichen uns nie und werden nicht gespeichert.

Die Rechnung bekommst du per E-Mail – egal, wie du bezahlst.

Romantisch, rosig und durch und durch raffiniert. Delyna öffnet sich mit Litschi, Rhabarber und Bergamotte für ein saftig-herbes Funkeln, dann erblühen türkische Rose und Pfingstrose zu einem üppigen Herz. Cashmeran, Weihrauch, Zeder und ein Hauch Vanille geben der Basis weiche, elegante Wärme. Ein Signaturduft für Tag und Abend, besonders im Winter.

Inspiriert von Delina von Parfums de Marly teilt er denselben modernen Charakter aus Rose und Frucht. Delyna ist ein Eau de Parfum mit 20 % Konzentration, hergestellt in der EU, für langen, anmutigen Auftritt.

Duftprofil

Intensität
Stark
Haltbarkeit
Langanhaltend
Jahreszeit
Winter
Duftfamilie
Orientalisch
Anlass
Tagsüber, Abend

Duftpyramide

Kopfnote
  • Litschi
  • Rhabarber
  • Bergamotte
  • Muskatnuss
  • Schwarze johannisbeere
Herznote
  • Türkische rose
  • Pfingstrose
  • Moschus
  • Petalia
  • Vanille
Basisnote
  • Cashmeran
  • Weihrauch
  • Zeder
  • Haiti-vetiver
  • Karamell
Produktdetails
Typ
Eau de Parfum
Konzentration
EDP
Inhalt
50 ml
Duftfamilie
Orientalisch
Geschlecht
Damen
Artikelnummer
DUP-EU-174
Versand & Rückgabe

Wir versenden schnell per Paketdienst, meist innerhalb weniger Werktage, und schicken dir einen Link zur Sendungsverfolgung per E-Mail. Ab dem im Warenkorb angezeigten Betrag ist der Versand kostenlos. Bezahle online mit Karte oder, wo verfügbar, per Nachnahme. Ungeöffnete, versiegelte Parfums kannst du innerhalb von 14 Tagen nach Lieferung zurückgeben.

Im Detail

Details, die man spürt

DUPPO eau de parfum 50 ml
Unsere Geschichte
Das Haus DUPPO

DUPPO entstand aus einer einfachen Idee: Ein gutes Parfum sollte kein seltener Luxus sein. Wir beschäftigen uns mit den Düften, die Menschen am meisten lieben – von Nischenhäusern bis zu Designer-Klassikern – und kreieren daraus unsere eigenen Interpretationen.

Jeder Duft ist ein Eau de Parfum mit mindestens 20 % Duftöl, hergestellt in der EU und abgefüllt im schwarz-silbernen 50-ml-Flakon. Wiedererkennbarer Charakter, lange Duftspur, fairer Preis.

DUPPO entdecken
Aus derselben Duftfamilie

No. 91 — Lost

No. 91 — Lost

Unisex50 ml

Inspiriert von Lost CherryTom Ford
Lost Cherry

Schwarzkirsche · Lakritz

€12
(€0,24/ml)

No. 90 — Q Absolu

No. 90 — Q Absolu

Damen50 ml

Inspiriert von Q (intense)D&G
Q (intense)

Sizilianische Zitrone · Kirsche

€12
(€0,24/ml)

No. 88 — Q

No. 88 — Q

Damen50 ml

Inspiriert von QD&G
Q

Zitrone · Blutorange

€12
(€0,24/ml)

No. 75 — La Belle Vie

No. 75 — La Belle Vie

Damen50 ml

Inspiriert von La vie Est BelleLancome
La vie Est Belle

Schwarze Johannisbeere · Birne

€12
(€0,24/ml)