Kollektion

Süße Düfte

Vanille, Karamell, Mandel, Tonkabohne. Warm, unkompliziert zu tragen – die Duftfamilie, mit der sich die meisten sofort anfreunden.

44 Parfums

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

44 Artikel

Filtern

Aktive Filter:

  • No. 161 — Not Enough

    No. 161 — Not Enough

    Unisex50 ml

    Inspiriert von Can't get EnoughInitio
    Can't get Enough

    Zitrusnoten · Gewürze

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 158 — Miss Absolu

    No. 158 — Miss Absolu

    Damen50 ml

    Inspiriert von Miss Dior IntenseDior
    Miss Dior Intense

    Mandarine · Zitrusnoten

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 152 — Olym Auré

    No. 152 — Olym Auré

    Damen50 ml

    Inspiriert von OlympeaPaco Rabanne
    Olympea

    Grüne Mandarine · Ingwerblüte

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 150 — Don't Be Shy

    No. 150 — Don't Be Shy

    Damen50 ml

    Inspiriert von Love Don't Be ShyKilian
    Love Don't Be Shy

    Neroli · Bergamotte

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 149 — Fame Couture

    No. 149 — Fame Couture

    Damen50 ml

    Inspiriert von Fame The CouturePaco Rabanne
    Fame The Couture

    Mango · Jasmin

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 145 — Glitter Dark Opium

    No. 145 — Glitter Dark Opium

    Damen50 ml

    Inspiriert von Black Opium GlitterYves Saint Laurent
    Black Opium Glitter

    Birne · Orange

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 141 — Phantom Power

    No. 141 — Phantom Power

    Herren50 ml

    Inspiriert von Phantom ElixirPaco Rabanne
    Phantom Elixir

    Grüner Apfel · Zitrone

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 140 — Stronger for You Parfum

    No. 140 — Stronger for You Parfum

    Herren50 ml

    Inspiriert von Stronger with you parfumArmani
    Stronger with you parfum

    Grapefruit · Rosa Pfeffer

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 14 — L'Uomo

    No. 14 — L'Uomo

    Herren50 ml

    Inspiriert von UomoValentino
    Uomo

    Bergamotte · Myrte

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 135 — Stronger for You Sandalwood

    No. 135 — Stronger for You Sandalwood

    Herren50 ml

    Inspiriert von Stronger with you SandalwoodArmani
    Stronger with you Sandalwood

    Bergamotte · Lavendel

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 126 — Marshmallow Boujee

    No. 126 — Marshmallow Boujee

    Damen50 ml

    Inspiriert von Yum Boujee Marshmallow81 Kayali
    Yum Boujee Marshmallow

    Zucker · Zitrusnoten

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 121 — Amor Passion

    No. 121 — Amor Passion

    Damen50 ml

    Inspiriert von Amor AmorCacharel
    Amor Amor

    Orange · Grapefruit

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 120 — Pure Obsession

    No. 120 — Pure Obsession

    Damen50 ml

    Inspiriert von ObsessionCalvin Klein
    Obsession

    Mandarine · Bergamotte

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 115 — Alive

    No. 115 — Alive

    Damen50 ml

    Inspiriert von Boss AliveHugo Boss
    Boss Alive

    Apfel · Pflaume

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 114 — Blush

    No. 114 — Blush

    Damen50 ml

    Inspiriert von RushGucci
    Rush

    Pfirsich · Gardenie

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 113 — Irresistibile

    No. 113 — Irresistibile

    Unisex50 ml

    Inspiriert von IrresistibleGivenchy
    Irresistible

    Birne · Schwarze Johannisbeere

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 112 — The Only Desire

    No. 112 — The Only Desire

    Damen50 ml

    Inspiriert von The One DesireDolce & Gabbana
    The One Desire

    Bergamotte · Mandarine

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 108 — Gold Euphoria

    No. 108 — Gold Euphoria

    Herren50 ml

    Inspiriert von Euphoria Liquid Gold for MenCalvin Klein
    Euphoria Liquid Gold for Men

    Zimt · Schwarzer Pfeffer

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 104 — Alpha Noir

    No. 104 — Alpha Noir

    Herren50 ml

    Inspiriert von Ultra MaleJean Paul Gaultier
    Ultra Male

    Birne · Bergamotte

    €12
    (€0,24/ml)
  • No. 102 — 212 Vibe

    No. 102 — 212 Vibe

    Damen50 ml

    Inspiriert von 212 VIPCarolina Herrera
    212 VIP

    Passionsfrucht · Rum

    €12
    (€0,24/ml)